Розглянуто Для Савочкина або Спец. Адм // Роман Акулезов, Микита Андрійович

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Sendik<3

Активний гравець
Реєстрування
18 Чер 2023
Дописи
615
Реакції
687
Бали
113
  1. Нікнейм адміністратора: Роман Акулезов, Микита Андрійович
  2. Особистий нікнейм: Сенді Мілано
  3. Суть скарги: Админ не выдал наказание за другие нарушения, хотя я считаю что дм зз, багоюз и оски это тоже не мелкие нарушения, ГА мне ответил что игрок был наказан за самым большим наказанием, но если взять например жб с осками и дм зз, то там выдадут за то и за другое, а тут почему-то только за ОСК родни дали, при чем всего на 7 дней, хотя там с постоянными осками, дм зз, багоюзом можно было бы и выдать 14. Хочу еще заприметить что на откате другой парень тоже багоюзил, я первый раз когда просматривал не заметил этого, администратор на это даже не обратил внимания.
  4. Доказ видачі покарання (скріншот/відео): https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/Микита-Андрійович-не-верно-рассмотренная-жб.141007/
  5. Дата походження: 03.03.24
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 0, Учасників: 0, Гостей: 0)

Угорі