Ну во первых не тот раздел указал. Это раз. Дальше расскажи каким образом ты машины у игроков угонял. + залей полный фрапс, где ты сам начал стрелять и угрожать «для тебя болька домом будет» после чего отлетел в больницу. Короче просто маленький правокатор который ходит по серверу с фрапсом и провоцирует на ДМ ради того что бы залить жалобу. Ребенок развлекается?