Добрый вечер. Скажите пожалуйста что вы за админов берете. Стоял я на ЦР, подходит админ Джо Барбара и пишит игроку типо шановний гравець ви тут, я ему сказал он(она) так не увидет надо в голосовом чате говорить, он ушёл и даёт мне мут, вообще не за что, я даже не послал не обматерил ничего...