Stosik
Новий гравець
- Реєстрування
- 27 Сер 2023
- Дописи
- 3
- Реакції
- 2
- Бали
- 3
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что вы за админов берете. Стоял я на ЦР, подходит админ Джо Барбара и пишит игроку типо шановний гравець ви тут, я ему сказал он(она) так не увидет надо в голосовом чате говорить, он ушёл и даёт мне мут, вообще не за что, я даже не послал не обматерил ничего, сделайте пожалуйста выводы насчёт админов что это за дела? Реально сил нету уже,дают мут, садят и т.д без причины и это
Я не могу скинуть фотку,пожалуйста напишите мне в дискорд предоставлю данные мой никнейм stosik5_79473
Я не могу скинуть фотку,пожалуйста напишите мне в дискорд предоставлю данные мой никнейм stosik5_79473