Відмовлено Бан без причины

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Alexxx777

Козак
Реєстрування
15 Лют 2025
Дописи
70
Реакції
22
Бали
13
Добрый вечер администрация! Дело было так мы ругались парнишкой на центральном рынке но 5.23 не было так ,человек говорил почему не державной мовой, я сказал приедь в Киев,и в любые города,есть два языка!!! Угроз не было ,пересмотрите пожалуйста фрапс,и проверьте администратора есть ли ему 16 лет ,!!!! Как на сервере много администрации играют по 13 лет ! Хорошего времени суток мой айди 90223
 

Вкладення

  • IMG_20250413_203033.jpg
    IMG_20250413_203033.jpg
    1.5 Mб · Перегляди: 44
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 0, Учасників: 0, Гостей: 0)

Угорі