Alexxx777
Козак
- Реєстрування
- 15 Лют 2025
- Дописи
- 70
- Реакції
- 22
- Бали
- 13
Добрый вечер администрация! Дело было так мы ругались парнишкой на центральном рынке но 5.23 не было так ,человек говорил почему не державной мовой, я сказал приедь в Киев,и в любые города,есть два языка!!! Угроз не было ,пересмотрите пожалуйста фрапс,и проверьте администратора есть ли ему 16 лет ,!!!! Как на сервере много администрации играют по 13 лет ! Хорошего времени суток мой айди 90223
Вкладення
Останнє редагування: