Денис Грaф
Кошовий отаман
- Реєстрування
- 6 Жов 2024
- Дописи
- 47
- Реакції
- 50
- Бали
- 21
1. Кіріло Філіпенко by Arkhip
2. Денюша Амурский
3. Бан за МДМ на 5 дней. Я конечно понимаю, но когда ты выходишь из больницы Киева, и тебя атакует и оскорбляет толпа из 7 человек(один давит тебя машиной, другие стреляют с м4, третий с кулаками прыгает) - я ж не буду стоять и смотреть на них. Я считаю такое наказание перебором. Если фрапс есть, то видно, что я на нем стою и первый не атакую от слова совсем у больницы, пока меня они атаковать не начинали, а стрелял у больницы в ответ, кто меня атаковал(кулаками/оружием/давя машиной). А им наказание выдали за ДМ, РК, ДБ, PG(кто там с кулаками прыгал на меня с оружием) и так далее - тоже интересно... ? Или спокойно себя чувствуют? Если фрапс посмотреть у больницы, то в ответ в них в целях самозащиты. Например, последний раз как вышел из больницы, Святослав Жорстокий начал давить меня машиной, после чего я в ответ в стал стрелять с м4 в него. Его за ДБ откинули ?
2. Денюша Амурский
3. Бан за МДМ на 5 дней. Я конечно понимаю, но когда ты выходишь из больницы Киева, и тебя атакует и оскорбляет толпа из 7 человек(один давит тебя машиной, другие стреляют с м4, третий с кулаками прыгает) - я ж не буду стоять и смотреть на них. Я считаю такое наказание перебором. Если фрапс есть, то видно, что я на нем стою и первый не атакую от слова совсем у больницы, пока меня они атаковать не начинали, а стрелял у больницы в ответ, кто меня атаковал(кулаками/оружием/давя машиной). А им наказание выдали за ДМ, РК, ДБ, PG(кто там с кулаками прыгал на меня с оружием) и так далее - тоже интересно... ? Или спокойно себя чувствуют? Если фрапс посмотреть у больницы, то в ответ в них в целях самозащиты. Например, последний раз как вышел из больницы, Святослав Жорстокий начал давить меня машиной, после чего я в ответ в стал стрелять с м4 в него. Его за ДБ откинули ?
Останнє редагування: