Василь Бархатний
Козак
- Реєстрування
- 20 Кві 2023
- Дописи
- 61
- Реакції
- 14
- Бали
- 11
Нікнейм адміністратора :
Особистий нікней:
Василь Бархатний #118577
Суть скарги : я подал жалобу на форум ( убийсто без причины , все по правилам) фрапс в наличии!
на что мне отказали в связи с отсутствием моего звука! видео додаю : https://drive.google.com/file/d/1AMnV0IpYZIp5R1Gqz1bdcXhrp7Vx0Bha/view?usp=drive_link
тему закрыли с ответом ; не полное видео/ отсутствие звука ( я скину полное видео там покатушки наши , я обрезал самое важоное) что касается отсутствие звука у меня так пишет увы.
кто будет смотреть 5 мин наших покатушек? я скину мне не сложно!
хочу спросить у админов как дают наказание если в доказах только скрины?? там нет же звука и дают нормально ! у меня есть запись убийства раазве этого мало?
тот на кого моя жалоба ,дал какие доказы ? нет,так почему правда на его стороне?
он достал оружее он не предупредил! а просто убил!
я лишь хочу справедливости! спасибо за ответ! надеюсь здесь нет эпохи братства и друзей!
Докази (скриншот/відео):
та самая тема https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/вбивство-без-причины-Олекса-Довбуш.55693/
Дата порушення:
10.07.2023
всем спасибо!
Віктор Миколайович
Особистий нікней:
Василь Бархатний #118577
Суть скарги : я подал жалобу на форум ( убийсто без причины , все по правилам) фрапс в наличии!
на что мне отказали в связи с отсутствием моего звука! видео додаю : https://drive.google.com/file/d/1AMnV0IpYZIp5R1Gqz1bdcXhrp7Vx0Bha/view?usp=drive_link
тему закрыли с ответом ; не полное видео/ отсутствие звука ( я скину полное видео там покатушки наши , я обрезал самое важоное) что касается отсутствие звука у меня так пишет увы.
кто будет смотреть 5 мин наших покатушек? я скину мне не сложно!
хочу спросить у админов как дают наказание если в доказах только скрины?? там нет же звука и дают нормально ! у меня есть запись убийства раазве этого мало?
тот на кого моя жалоба ,дал какие доказы ? нет,так почему правда на его стороне?
он достал оружее он не предупредил! а просто убил!
я лишь хочу справедливости! спасибо за ответ! надеюсь здесь нет эпохи братства и друзей!
Докази (скриншот/відео):
та самая тема https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/вбивство-без-причины-Олекса-Довбуш.55693/
Дата порушення:
10.07.2023
всем спасибо!