Ринат Ахметов
Активний
- Реєстрування
- 23 Тра 2023
- Дописи
- 65
- Реакції
- 128
- Бали
- 36
Нікнейм адміністратора:Самый высокий ранг
Особистий нікнейм:Ринат Ахметов
Суть скарги:
Здравствуйте,Администрация!
Моя жалоба для высшего административного состава. Лучше всего, чтобы ее рассмотрели именно люди, которые занимаются предложениями по улучшению, так как я туда написал свою ситуацию несколько недель назад, и мне бы хотелось решить эту ситуацию как можно скорее. Я хочу понять, в связи с чем мой бизнес, который был топ-1, превратился в заработок на СТО?
И почему у вас такой разбег, так как на других серверах, к примеру, на 06 сервере, бизнес "Казино" имеет самую большую государственную цену - 50 миллионов, а все остальные бизнесы, такие как Ц-Рынок и Б/У рынок, дешевле 50 миллионов. А мой бизнес "Казино" на 04 сервере имеет государственную цену 10 миллионов, в то время как ранее государственная цена моего бизнеса была 860 миллионов, так как бизнес был прокачен до всех трех уровней, которые стоили очень больших денег. Тем не менее, государственная цена его была 90 миллионов. Я вам напомню, если вы забыли. За компенсацию я уже вообще буду молчать. Вы там были очень щедрые, прямо удивили, так как в новой системе бизнесов вы мне сделали подарок и прокачали бизнес аж на 2 миллиона гривен. Это сарказм, если что!
Первое, что прошу изменить - государственную цену данного бизнеса "Казино", так как в свое время я потратил много личных реальных средств, времени, силы, а теперь вы решили мои старания взять и растоптать, просто своими не логичными действиями и неуважением отталкиваете быть активным в игровом процессе. И у меня такое чувство, что ваше отношение не поменяется к людям, которые активничают, но я надеюсь, может быть, вы прочтете это внимательно и задумаетесь, что-то сделать. Поверьте, я не один такого мнения, ибо я с многими игроками общаюсь. Я еще раз прошу пересмотреть государственную цену данного бизнеса, это важно!
Второе, я хотел бы попросить убрать вашу новую функцию, которую вы добавили в мой бизнес, не сообщив об этом где-либо. А именно, "мертвый остаток" - 1 единица продукции на бизнесе. И это коснулось только моего бизнеса. Он теперь из-за ваших действий работает круглосуточно. Зачем кому-то возить для него продукцию, если можно зайти, выполнить батл-пасс, когда захочешь, также зайти и поиграть, когда захочешь и сколько захочешь. В этом пункте я бы хотел попросить сделать как у всех: нет продукции - бизнес закрыт, есть продукция - бизнес открыт. Все просто. Если вы хотите получать меньше таких обращений о том, что не могут выполнить задания батл-пасса, добавьте вход в бизнес, и люди не будут возмущаться о том, что не могут выполнить батл-пасс, так как продукция как раз заканчивается из-за некоторых ребят, которые заходят туда бесплатно и с 10 тысяч на руках крутят по минимальной сумме слоты, и продукция быстро исчезает. Это не выдумка, я на казино стою, и такие персонажи ко мне подходят и требуют: "верни 10 тысяч, я проиграл в твоем казино".
Прошу пожалуйста, прочтите и рассмотрите данную жалобу.
Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
Дата походження:18.04.2024
Особистий нікнейм:Ринат Ахметов
Суть скарги:
Здравствуйте,Администрация!
Моя жалоба для высшего административного состава. Лучше всего, чтобы ее рассмотрели именно люди, которые занимаются предложениями по улучшению, так как я туда написал свою ситуацию несколько недель назад, и мне бы хотелось решить эту ситуацию как можно скорее. Я хочу понять, в связи с чем мой бизнес, который был топ-1, превратился в заработок на СТО?
И почему у вас такой разбег, так как на других серверах, к примеру, на 06 сервере, бизнес "Казино" имеет самую большую государственную цену - 50 миллионов, а все остальные бизнесы, такие как Ц-Рынок и Б/У рынок, дешевле 50 миллионов. А мой бизнес "Казино" на 04 сервере имеет государственную цену 10 миллионов, в то время как ранее государственная цена моего бизнеса была 860 миллионов, так как бизнес был прокачен до всех трех уровней, которые стоили очень больших денег. Тем не менее, государственная цена его была 90 миллионов. Я вам напомню, если вы забыли. За компенсацию я уже вообще буду молчать. Вы там были очень щедрые, прямо удивили, так как в новой системе бизнесов вы мне сделали подарок и прокачали бизнес аж на 2 миллиона гривен. Это сарказм, если что!
Первое, что прошу изменить - государственную цену данного бизнеса "Казино", так как в свое время я потратил много личных реальных средств, времени, силы, а теперь вы решили мои старания взять и растоптать, просто своими не логичными действиями и неуважением отталкиваете быть активным в игровом процессе. И у меня такое чувство, что ваше отношение не поменяется к людям, которые активничают, но я надеюсь, может быть, вы прочтете это внимательно и задумаетесь, что-то сделать. Поверьте, я не один такого мнения, ибо я с многими игроками общаюсь. Я еще раз прошу пересмотреть государственную цену данного бизнеса, это важно!
Второе, я хотел бы попросить убрать вашу новую функцию, которую вы добавили в мой бизнес, не сообщив об этом где-либо. А именно, "мертвый остаток" - 1 единица продукции на бизнесе. И это коснулось только моего бизнеса. Он теперь из-за ваших действий работает круглосуточно. Зачем кому-то возить для него продукцию, если можно зайти, выполнить батл-пасс, когда захочешь, также зайти и поиграть, когда захочешь и сколько захочешь. В этом пункте я бы хотел попросить сделать как у всех: нет продукции - бизнес закрыт, есть продукция - бизнес открыт. Все просто. Если вы хотите получать меньше таких обращений о том, что не могут выполнить задания батл-пасса, добавьте вход в бизнес, и люди не будут возмущаться о том, что не могут выполнить батл-пасс, так как продукция как раз заканчивается из-за некоторых ребят, которые заходят туда бесплатно и с 10 тысяч на руках крутят по минимальной сумме слоты, и продукция быстро исчезает. Это не выдумка, я на казино стою, и такие персонажи ко мне подходят и требуют: "верни 10 тысяч, я проиграл в твоем казино".
Прошу пожалуйста, прочтите и рассмотрите данную жалобу.
Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
Дата походження:18.04.2024