Пабло Ескобар (Енжинов)
Лідер клану EngineFamQ
- Реєстрування
- 26 Чер 2022
- Дописи
- 484
- Реакції
- 5,014
- Бали
- 113
1. Нікнейм адміністратора: Захар Коваленко
2. Особистий нікнейм: Пабло Ескобар
3. Суть скарги: Администратор рассмотрел жалобу за 1 минуту как я ее выставил на форум, что физически невозможно (хоть она не для него и максимум что он мог, это предоставить доказательства и ждать ответа указанных там, компетентных администраторов) :
Так же Захар Коваленко не смог предоставить доказательства багоюза - 1
Самостоятельно рассмотрел и закрыл ЖБ (хоть она для ГА или Аlexandr VOVK, что четко указано в названии) - 2
Выдал ВАРН и наказание багоюз просто так - 3
Прошу рассмотреть эту жалобу ВНИМАТЕЛЬНО:
Так же, администратор Захар Коваленко утверждает что я катался 20 минут на БМВ х5 киллер и что-то абьюзил.
"Ви 20 хвилин їздили на БМВ, не виходячи з нього, користучись недоліком коли урон по вам не проходить, в оскарженні відмовлено, ..."
Если Захар Коваленко удосужился бы посмотреть видео в жалобе, то заметил что видео на 3 минуты, по нам открыли огонь первые, с машины в основном выбегал, до этой ситуации в машине вообще не был.
Вся ситуация есть на фрапсе в ЖБ.
Так же напоминаю, что есть правило по поводу BMW x5 killer.
2.9.1. Заборонено відкривати вогонь з броньованих авто під час перестрілок Приклад авто: BMW X5
Виключення: Якщо за вами була погоня, по вам відкрили першим вогонь.
[ КПЗ 100 хвилин ]
На видео четко видно, что огонь по нам открыли первыми.
Тайм код - 0:30
Но Захар Коваленко выдал наказание - багоюз и ВАРН..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Прошу предоставить доказательства багоюза.
2) Выдать компенсацию.
3) Снять ВАРН
4. Доказ видачі покарання: (скриншот/відео):
5. Дата походження: 04.05.23
2. Особистий нікнейм: Пабло Ескобар
3. Суть скарги: Администратор рассмотрел жалобу за 1 минуту как я ее выставил на форум, что физически невозможно (хоть она не для него и максимум что он мог, это предоставить доказательства и ждать ответа указанных там, компетентных администраторов) :
Так же Захар Коваленко не смог предоставить доказательства багоюза - 1
Самостоятельно рассмотрел и закрыл ЖБ (хоть она для ГА или Аlexandr VOVK, что четко указано в названии) - 2
Выдал ВАРН и наказание багоюз просто так - 3
Прошу рассмотреть эту жалобу ВНИМАТЕЛЬНО:
Так же, администратор Захар Коваленко утверждает что я катался 20 минут на БМВ х5 киллер и что-то абьюзил.
"Ви 20 хвилин їздили на БМВ, не виходячи з нього, користучись недоліком коли урон по вам не проходить, в оскарженні відмовлено, ..."
Если Захар Коваленко удосужился бы посмотреть видео в жалобе, то заметил что видео на 3 минуты, по нам открыли огонь первые, с машины в основном выбегал, до этой ситуации в машине вообще не был.
Вся ситуация есть на фрапсе в ЖБ.
Так же напоминаю, что есть правило по поводу BMW x5 killer.
2.9.1. Заборонено відкривати вогонь з броньованих авто під час перестрілок Приклад авто: BMW X5
Виключення: Якщо за вами була погоня, по вам відкрили першим вогонь.
[ КПЗ 100 хвилин ]
На видео четко видно, что огонь по нам открыли первыми.
Тайм код - 0:30
Но Захар Коваленко выдал наказание - багоюз и ВАРН..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Прошу предоставить доказательства багоюза.
2) Выдать компенсацию.
3) Снять ВАРН
4. Доказ видачі покарання: (скриншот/відео):
5. Дата походження: 04.05.23
Останнє редагування: