Тюбикович
Старожила UKRAINE GTA
- Реєстрування
- 20 Бер 2023
- Дописи
- 141
- Реакції
- 255
- Бали
- 68
Доброй ночи , вечера , дня Уважаемые разработчики игры
В обновление 3.0 Сделали новый порт - порт это карта для битвы за картель
Сыграв битву на новом порту мы сделали вывод что карта полный провал .
Карта которую вы создали точно не создана для проведения битв - почему ?
1.Не понятная и не сбалансированная карта
2.У карты нету границ для комфортной игры "скрин"
3.Новая карта в отличии от старой облегчает игру своими текстурами и ландшафтом. Старая карта имела продуманные направления атаки, сбалансированные позиции и тактические паттерны, которые позволяли проявить стратегию и мастерство. Новая версия, к сожалению, лишена этой глубины и создаёт больше хаотичности, чем интересного игрового процесса.
4.Если взять размер данной карты то она точно не для 12 человек "это я привел пример с 02 сервера на котором сделали запрет выходить за рельсы " Взяв в пример капт который происходил на 04 сервере без данного ограничения по выходу за рельсы . Для комфортной игры нужно было бы 25-30+ человек
5.На этой карте стоит два высоких-огромных контейнера , которые не дают никакой коммуникации между твоими союзниками
Приведя все эти аргументы мы пришли в выводу - Было бы отлично вернуть старый порт только для каптов "не убирать этот . Оставить его на игровой карте". Засунуть модель старого порта куда то далеко от основной карты например в воду
Спасибо за внимание надеюсь вы нас услышите !
В обновление 3.0 Сделали новый порт - порт это карта для битвы за картель
Сыграв битву на новом порту мы сделали вывод что карта полный провал .
Карта которую вы создали точно не создана для проведения битв - почему ?
1.Не понятная и не сбалансированная карта
2.У карты нету границ для комфортной игры "скрин"
3.Новая карта в отличии от старой облегчает игру своими текстурами и ландшафтом. Старая карта имела продуманные направления атаки, сбалансированные позиции и тактические паттерны, которые позволяли проявить стратегию и мастерство. Новая версия, к сожалению, лишена этой глубины и создаёт больше хаотичности, чем интересного игрового процесса.
4.Если взять размер данной карты то она точно не для 12 человек "это я привел пример с 02 сервера на котором сделали запрет выходить за рельсы " Взяв в пример капт который происходил на 04 сервере без данного ограничения по выходу за рельсы . Для комфортной игры нужно было бы 25-30+ человек
5.На этой карте стоит два высоких-огромных контейнера , которые не дают никакой коммуникации между твоими союзниками
Приведя все эти аргументы мы пришли в выводу - Было бы отлично вернуть старый порт только для каптов "не убирать этот . Оставить его на игровой карте". Засунуть модель старого порта куда то далеко от основной карты например в воду
Спасибо за внимание надеюсь вы нас услышите !