Одін Білор
BILOR
- Реєстрування
- 22 Жов 2023
- Дописи
- 134
- Реакції
- 55
- Бали
- 31
1. Нікнейм адміністратора:Ігор Роньский
2. Особистий нікнейм:Одін Білор
3. Суть скарги:Не опять а снова,как только на часах час ночи роньский начинает меня по КД садить,обьясняю,заехал на СТО уточню,не перекрыл дорогу а занял очередь на именно той метке,принципиально как и паша бицепс и рома роньский,после чего посигналил им на приметку НЕ ТАРАНИЛ НЕ СТРЕЛЯЛ НЕ ОБЗЫВАЛ, после Паша Бицепс начал меня задним ходом ДеБешить назад, окей,после еду не тараню его просто беру на обгон на что паша бицепс начинает меня подрезать 2 раза,я обьехал обогнал остановился после начал стрелять по их машине,на минуточку опять же как только конфузы с колегами роньского так меня сращу же откиывают и не важно что да как,справоцировали или нет,меня просто откидывают моментально,им не ЕДИНОГО покарання не дали,меня роньский откинул на 30 минут,после чего зову,и говорит не согласен-на форум,да окей я буду еще 100 скарг на него писать если он будет так поступать,это так называемый БЛАТ для 2-х человек,прошу провести беседу и выдать догану данному администратору.Не особо горю желанием каждый вечер как захожу сидеть в ДКВС потому что бицепсу захотелось подраконить меня.Мне это время никто не вернет.Прошу не оставлять свои реакции пан роньский у меня под скаргами они не к чему.
4. Докази (скріншот/відео):докази
5. Дата порушення:21.11.24
2. Особистий нікнейм:Одін Білор
3. Суть скарги:Не опять а снова,как только на часах час ночи роньский начинает меня по КД садить,обьясняю,заехал на СТО уточню,не перекрыл дорогу а занял очередь на именно той метке,принципиально как и паша бицепс и рома роньский,после чего посигналил им на приметку НЕ ТАРАНИЛ НЕ СТРЕЛЯЛ НЕ ОБЗЫВАЛ, после Паша Бицепс начал меня задним ходом ДеБешить назад, окей,после еду не тараню его просто беру на обгон на что паша бицепс начинает меня подрезать 2 раза,я обьехал обогнал остановился после начал стрелять по их машине,на минуточку опять же как только конфузы с колегами роньского так меня сращу же откиывают и не важно что да как,справоцировали или нет,меня просто откидывают моментально,им не ЕДИНОГО покарання не дали,меня роньский откинул на 30 минут,после чего зову,и говорит не согласен-на форум,да окей я буду еще 100 скарг на него писать если он будет так поступать,это так называемый БЛАТ для 2-х человек,прошу провести беседу и выдать догану данному администратору.Не особо горю желанием каждый вечер как захожу сидеть в ДКВС потому что бицепсу захотелось подраконить меня.Мне это время никто не вернет.Прошу не оставлять свои реакции пан роньский у меня под скаргами они не к чему.
4. Докази (скріншот/відео):докази
5. Дата порушення:21.11.24