Денис Батурінець
В очікуванні довіри.....
- Реєстрування
- 25 Лис 2024
- Дописи
- 53
- Реакції
- 187
- Бали
- 38
1. Ваш нікнейм: Денис Батуринец
2. Нікнейм адміністратора:Денис Котик
3. Суть скарги: Здравствуйте Кизима или Андре. Суть скарги простая. Недавно Ян Карпенко стал на посаду лидера моз (глав врач[12]) и подал списки людей кого он хочет поставить по доверию. Меня он хотел поставить на [10] но Денис котик меня не допустил. Я не понимаю в чем дело и что я такого сделал для недоверие на 10 МОЗ даже по обзвону. На меня не было не одной жб на форуме,некоторые Роботники хорошо отзывались,у меня не было сильных нарушений правил юкрйен ГТА,но у меня недоверие. Я хочу навести несколько примеров людей которые спокойно были допущены на обзвоны/доверие на посады хотя у них были нарушения.
1-Тимофей Моррис-на данного человека были залиты жалобы за сильные нарушения,но его схвалили на 9 ЗСУ,где на него открыли криминалку, его схвалили на зама УЗ.
2-Назарий Алмазов-данный игрок занимал посаду полковника ДКВС и после того как снялся пошел в кланы,и на него начали сыпаться жалобы,даже были уход от рп,но его спокойно схвалили на 10 ЗСУ (подполковник) и допустили на пост зама УЗ (диспетчер) по доверию.
Ему даже не сказали отработать какой-то количество времени чтоб показать что он изменился.
3-Игорь Соколовский-даный игрок стал на лидерку нормально,но за 7 недель лидерки у него всего 2 звита, в группе СБУ обсуждали слив ЗСУ,приехали на тренировку в ЗСУ и начали рейдить. Устроил межфрак,но он ещё стоит. То есть за такие успехи доверие есть?Я вообще молчу про то как он в группу НПУ зашёл,нашел мое нарушение в чате офтоп где можно обсуждать все и передал гс держу. ГС держ сказал что он не имеет к этому значения,но за два часа до выдачи наказания он мне сказал что скоро мне будет весело за то нарушение.Кстати,когда пп НПУ увидел его нарушения и открыл криминалку то через 20 минут его сняли.Совпадения?Ситуация которая со мной. На меня не одной жб,нет сильных нарушений правил,о бо мне у роботников с которыми я работал оставалось хорошие мнение,но мне ради доверия на 10 моз сказали отработать три недели,и они посмотрят достоин ли я. Да я могу в переписке написать хрень,но в самой игре,на меня как специалиста не одной жалобы,так как свои обязанности я делаю без нарушений и чотко. Ладно ещё 10 нпу такая посада что туда надо допускать "избранных",но 10 моз это не такое+у нас большая нехватка СС.Я прошу объяснить мне почему у игроков выше доверие на посады было хотя у них много жалоб на форуме за дм и так далее,а у меня нету его и ещё есть ощущение что данный администратор испытывает ко мне личную неприязнь,так как я на него писал негативную оценку. И попытаться сойтись к компромиссу. Лично я считаю что если я не достоин 10 по доверию,то меня можно поставить на 9 на выпробывательный термин,чтоб на деле посмотреть мою копментентность.
4. Доказ отриманого покарання (скриншот/відео): Если надо предоставлю в ЛС так как это личная переписка. Тг для связи @Ukrop4ikUA
5. Дата порушення: -
«У нас не купують партії, у нас купують окремих депутатів — так дешевше».
2. Нікнейм адміністратора:Денис Котик
3. Суть скарги: Здравствуйте Кизима или Андре. Суть скарги простая. Недавно Ян Карпенко стал на посаду лидера моз (глав врач[12]) и подал списки людей кого он хочет поставить по доверию. Меня он хотел поставить на [10] но Денис котик меня не допустил. Я не понимаю в чем дело и что я такого сделал для недоверие на 10 МОЗ даже по обзвону. На меня не было не одной жб на форуме,некоторые Роботники хорошо отзывались,у меня не было сильных нарушений правил юкрйен ГТА,но у меня недоверие. Я хочу навести несколько примеров людей которые спокойно были допущены на обзвоны/доверие на посады хотя у них были нарушения.
1-Тимофей Моррис-на данного человека были залиты жалобы за сильные нарушения,но его схвалили на 9 ЗСУ,где на него открыли криминалку, его схвалили на зама УЗ.
2-Назарий Алмазов-данный игрок занимал посаду полковника ДКВС и после того как снялся пошел в кланы,и на него начали сыпаться жалобы,даже были уход от рп,но его спокойно схвалили на 10 ЗСУ (подполковник) и допустили на пост зама УЗ (диспетчер) по доверию.
Ему даже не сказали отработать какой-то количество времени чтоб показать что он изменился.
3-Игорь Соколовский-даный игрок стал на лидерку нормально,но за 7 недель лидерки у него всего 2 звита, в группе СБУ обсуждали слив ЗСУ,приехали на тренировку в ЗСУ и начали рейдить. Устроил межфрак,но он ещё стоит. То есть за такие успехи доверие есть?Я вообще молчу про то как он в группу НПУ зашёл,нашел мое нарушение в чате офтоп где можно обсуждать все и передал гс держу. ГС держ сказал что он не имеет к этому значения,но за два часа до выдачи наказания он мне сказал что скоро мне будет весело за то нарушение.Кстати,когда пп НПУ увидел его нарушения и открыл криминалку то через 20 минут его сняли.Совпадения?Ситуация которая со мной. На меня не одной жб,нет сильных нарушений правил,о бо мне у роботников с которыми я работал оставалось хорошие мнение,но мне ради доверия на 10 моз сказали отработать три недели,и они посмотрят достоин ли я. Да я могу в переписке написать хрень,но в самой игре,на меня как специалиста не одной жалобы,так как свои обязанности я делаю без нарушений и чотко. Ладно ещё 10 нпу такая посада что туда надо допускать "избранных",но 10 моз это не такое+у нас большая нехватка СС.Я прошу объяснить мне почему у игроков выше доверие на посады было хотя у них много жалоб на форуме за дм и так далее,а у меня нету его и ещё есть ощущение что данный администратор испытывает ко мне личную неприязнь,так как я на него писал негативную оценку. И попытаться сойтись к компромиссу. Лично я считаю что если я не достоин 10 по доверию,то меня можно поставить на 9 на выпробывательный термин,чтоб на деле посмотреть мою копментентность.
4. Доказ отриманого покарання (скриншот/відео): Если надо предоставлю в ЛС так как это личная переписка. Тг для связи @Ukrop4ikUA
5. Дата порушення: -
«У нас не купують партії, у нас купують окремих депутатів — так дешевше».
Останнє редагування: