Розглянуто Перманентный бан в дс 02?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

🖤Аркаша Хелл🖤

Я родился что-б вам показать как надо....
Реєстрування
26 Кві 2024
Дописи
104
Реакції
179
Бали
48
1. Discord сервер(-и): 02 в основном но по правилу все 01-06
2. Ім'я та прізвище модератора (якщо невідомо вкажіть JuniperBot): JuniperBot но подозреваю что это был Ілля Макогон (знакомый админ проверил)
3. Ваш особистий нікнейм у Discord: @vladik_6666
4. Суть звернення: Я написал в чат покупки продажи что ищу человека у которого есть донат чтобы поставить стойки в гараж (2250 на х2 как раз 4500)
Мой соклан так же писал вчера его забанили потом розбанили, а вот меня забанили и не хотят розбанивать. Я спросил у ГА он сказал что донить мне на акк а я бабки в игре нельзя. Тогда я подумал что могу попросить что бы тип себе задонил и прокачал мне гаражи я ему деньги. На это ГА ответил что да так делать не запрещено. Но данный модератор вчера откинул кента сегодня меня. Хотя суть нашего сообщения была такая же. Тоисть он не верно выдал наказание после чего его снял и на другой день дал такое же наказание за такое же сообщение. Это по моему не осознание своей ошибки. (скрин юнипаре мой в 11 часов скрин с дс кента в 12 часов (разное время)) ((11.26 я написал в 11.59 меня юнипер блокнул))
5. Докази (скріншоти/відео): Снять Макогона с админки!!!
6. Дата видачі покарання: 01.06.2025
 

Наталія Турецька

Котик
Активний гравець
Реєстрування
29 Лис 2022
Дописи
628
Реакції
239
Бали
48
Вітаю!
Шановний гравець, такі дії розцінюються, як махінації. Що порушує 19 пункт правил Discord-серверу.

Спроба роздавання/махінацій будь-якого майна або купівля/продаж ігрової валюти, нелегальних ПЗ, ігрових акаунтів, підписок.
Для першого разу покарання буде знято.
У разі повторного порушення, скарга оскарженню не підлягатиме.


Розглянуто.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 1, Учасників: 0, Гостей: 1)

Угорі