Одін Білор
BILOR
- Реєстрування
- 22 Жов 2023
- Дописи
- 144
- Реакції
- 55
- Бали
- 31
1 Нікнейм гравця:Сергій Новік
2 Особистий нікнейм:Рома Иваххненко
3 Суть скарги:
бан на 7 дней Сергій Новік
причины бана не вижу потому что я писал в чат перечисляя что на меня говорил человек ,получил бан я а тот человек который говорил неадекватные вещи написали что не видно причины скарги,рассмотрите пожалуйста и раздавайте бан только тому кто виноват ,а не бан на того человека который сам написал скаргу,просто так скаргу не пишут чтоб дали бан самому себе,это не справедливо ,мне мут и банят не за шо,справедливости 0,игра скатывается на глазах, как только начинал играть было мнение шо самая лучшая рп игра,щас мнение поменялось!
4ссылка на скаргу:https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/скарга-на-гравця.103821/
5 Докази (скріншот):прикрепил
6Дата порушення:07.12.23
2 Особистий нікнейм:Рома Иваххненко
3 Суть скарги:
бан на 7 дней Сергій Новік
причины бана не вижу потому что я писал в чат перечисляя что на меня говорил человек ,получил бан я а тот человек который говорил неадекватные вещи написали что не видно причины скарги,рассмотрите пожалуйста и раздавайте бан только тому кто виноват ,а не бан на того человека который сам написал скаргу,просто так скаргу не пишут чтоб дали бан самому себе,это не справедливо ,мне мут и банят не за шо,справедливости 0,игра скатывается на глазах, как только начинал играть было мнение шо самая лучшая рп игра,щас мнение поменялось!
4ссылка на скаргу:https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/скарга-на-гравця.103821/
5 Докази (скріншот):прикрепил
6Дата порушення:07.12.23
Вкладення
Останнє редагування: