Stosik
Новий гравець
- Реєстрування
- 27 Сер 2023
- Дописи
- 3
- Реакції
- 2
- Бали
- 3
Даю жалобу на Админа Павло Бойка и Надія Волинська, я отошёл буквально на 5 минут за чаем, я был в фуре на актросе. Написал в вип чат тип что за приколы, отошёл за чаем а меня посадили, админ ты в своей голове
За это меня Надія замутила на 120 хв за то шо написал в вип чате. Что в игре творится, слишком на себя много позволяют админы, разберитесь пожалуйста
Спасибо вам большое за помощь
За это меня Надія замутила на 120 хв за то шо написал в вип чате. Что в игре творится, слишком на себя много позволяют админы, разберитесь пожалуйста
Спасибо вам большое за помощь