Розглянуто ТОЛЬКО для ГА !!!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Обито Екстезi

❤️Екстезі❤️
Реєстрування
14 Жов 2023
Дописи
57
Реакції
84
Бали
21
  1. Нікнейм адміністратора: Артем Українець
  2. Особистий нікнейм: Обито Екстезі
  3. Суть скарги: Выдал мут за то что я ему сказал по факту как есть!
    Началось все с мп "Перестрелка"
    Артем Озвучил правила, и прозвучало такое правило от данного администратора :
    - Кто будет ничего делать, я буду по вас стрелять !
    После начала мп : мы все разбежались , и после после чего , по мне начинает стрелять Артем Українець, я спросил " За что ты начал по мне стрелять?"
    Что получил в ответ " Я же говорил правила, если вы ничего не делаете я буду по вам стрелять !"
    При этом, я не стоял на месте , бегал по карте !
  4. Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
    1706869086188.png
  5. Дата походження: 02.02.24 / 11:12:09
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 1, Учасників: 0, Гостей: 1)

Угорі