𝑲𝒆𝒏𝒅𝒊 𝑴𝒊𝒍𝒂𝒏𝒐
𓆩 𓆪
- Реєстрування
- 22 Сер 2023
- Дописи
- 372
- Реакції
- 207
- Бали
- 103
1. Сервер у діскорді: 03//04
2. Нікнейм теха: tan_i. (бамс)
3. Особистий нікнейм (Discord): kkendik
4. Суть скарги: Данный МД спровоцировал меня на других серверах отталкиваясь что ему за это ничего не будет(тут), данный МД с 04 севера, писал мне на мой основной 03 из-за моей жалобы на администратора с 03, сообщением (тут) которое позже было удалено. Я считаю это неадекватным, так как МД - это лицо проекта, а не только одного сервера + к этому данный человек есть администратором 04 сервера. Также от данного МД были неадекватные сообщение "ответишь потом за свои словечки?" (тут). Она не просто клановец что бы мы так сидели общались, что бы спрашивать кто и когда ответит за слова. Для администратора и МД это не позволительно + к этому мы с этим человеком далеко не друзья что бы он так со мной общался.
Также к этому можно добавить правила которые прописаны в "статуте модераторов дискорда" :
2.4 Модератору заборонено не дотримуватись субординації з користувачами.
2.8 Модератору заборонено грубо/непрофесійно/некоректно поводитись в чатах як голосових так і текстових.
Выдайте данному МД наказание по всем правилам.
5. Доказ: (скриншот/відео): в жалобе
6. Дата походження: 12.01.25
2. Нікнейм теха: tan_i. (бамс)
3. Особистий нікнейм (Discord): kkendik
4. Суть скарги: Данный МД спровоцировал меня на других серверах отталкиваясь что ему за это ничего не будет(тут), данный МД с 04 севера, писал мне на мой основной 03 из-за моей жалобы на администратора с 03, сообщением (тут) которое позже было удалено. Я считаю это неадекватным, так как МД - это лицо проекта, а не только одного сервера + к этому данный человек есть администратором 04 сервера. Также от данного МД были неадекватные сообщение "ответишь потом за свои словечки?" (тут). Она не просто клановец что бы мы так сидели общались, что бы спрашивать кто и когда ответит за слова. Для администратора и МД это не позволительно + к этому мы с этим человеком далеко не друзья что бы он так со мной общался.
Также к этому можно добавить правила которые прописаны в "статуте модераторов дискорда" :
2.4 Модератору заборонено не дотримуватись субординації з користувачами.
2.8 Модератору заборонено грубо/непрофесійно/некоректно поводитись в чатах як голосових так і текстових.
Выдайте данному МД наказание по всем правилам.
5. Доказ: (скриншот/відео): в жалобе
6. Дата походження: 12.01.25