Зачинено мут без причины

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрування
11 Кві 2025
Дописи
39
Реакції
9
Бали
13
короче еду на бу заежаю подходет человек с скином козак,
отмичками взламал авто или я не пойму как даже очень быстро я хотел продать
выставить типо на бу а попросил помощи адинистрацию мне дали мут на 60 минут просто так неправильне высловування иля репецький
боже ви вопще адикватни?
место того чтобы их садить или мутить вы меня мутите и сажаете не следите полностью приходете поздно наче спицально.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 1, Учасників: 0, Гостей: 1)

Угорі