Зачинено мут в тюрму на 3 години просто так

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрування
11 Кві 2025
Дописи
39
Реакції
9
Бали
13
роботал себе спокойно сбу подежает каждого убевает садет в тюрму я его послал админ мут дал потом просто работал на глово я типо чтото порушил на 3 чс у тебя ум есть что ты делаешь? Кирил Сагайдачний
место того чтобы за другими смотреть ты мутишь не виновних сам незная причины и садишь совести нету
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 1, Учасників: 0, Гостей: 1)

Угорі