Розглянуто 03//Неадектное общение от модерации

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Кетті Бархатная

Старожила UKRAINE GTA
Реєстрування
3 Жов 2023
Дописи
133
Реакції
252
Бали
68
1. Сервер у діскорді: 03
2. Нікнейм теха: Кенді Мілано, Сенді Мілано
3. Особистий нікнейм (Discord): seeskate
4. Суть скарги:Здравствуйте, хочу сообщить о неадекватном общении с игроками со стороны Сенди и Кенди. Наш диалог начался с того, что модератор дискорда Сенди Милано написал, что хочет ставь на должности администратора. На это я ответила: "С таким общением с людьми, как у вас, вам точно не на админку." В ответ модератор дискорда написал: " ), это уже не вам решать." Мне не совсем понятен был этот ответ, и я написала: "Спасибо, конечно, за ответ, но я сама могу решить, что мне решать, а что нет.Это было исключительно мое мнение." На это я получила агрессивный ответ от двух модераторов ( доказательства есть в скриншоте) Мне кажется, что такое поведение является неадекватным, и за это они должны понести суровое наказание.
5. Доказ: (скриншот/відео):Тик
6. Дата походження:22.09.2024
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 1, Учасників: 0, Гостей: 1)

Угорі