Меттью
Поважний гравець
- Реєстрування
- 24 Гру 2023
- Дописи
- 325
- Реакції
- 180
- Бали
- 61
1. василь бондар
2. 60043
3.
На втором видео админ написал, что меня не было слышно, хотя по правилам зеленой зоны
1.1. Заборонено вбивати гравців / заподіювати шкоду гравцям у зеленій зоні, не залежно від того чи була провокація, RP ситуація.
Также он не выдал наказания за уход в зз
И почему то админ выдает мне наказания за дм кар, хотя у нас война
На третьем видео админ вообще не выдал наказания за уход в зз, но почему то также выдал мне наказания за дб и фд зз, хотя там где я стрелял не было зеленой, а также игрок стрелял по мне и по моим сокланам, поэтому я думаю была причина, чтобы его сбить
Со всеми другим я согласен
4. https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/285103/post-1161088
5. 28.04.2025
2. 60043
3.
На втором видео админ написал, что меня не было слышно, хотя по правилам зеленой зоны
1.1. Заборонено вбивати гравців / заподіювати шкоду гравцям у зеленій зоні, не залежно від того чи була провокація, RP ситуація.
Также он не выдал наказания за уход в зз
И почему то админ выдает мне наказания за дм кар, хотя у нас война
На третьем видео админ вообще не выдал наказания за уход в зз, но почему то также выдал мне наказания за дб и фд зз, хотя там где я стрелял не было зеленой, а также игрок стрелял по мне и по моим сокланам, поэтому я думаю была причина, чтобы его сбить
Со всеми другим я согласен
4. https://forum.ukraine-gta.com.ua/threads/285103/post-1161088
5. 28.04.2025
Останнє редагування модератором: