Myxa196
Поважний гравець
- Реєстрування
- 10 Тра 2023
- Дописи
- 132
- Реакції
- 140
- Бали
- 46
1. Нікнейм гравця: Сакура Мерссі
2. Особистий нікнейм: Ігор Коломойський
3. Клан порушника: Bandidos
4. Чи знаходитесь Ви в клані, якщо так, то у якому: Брайтон Біч
5. Суть скарги: Ситуация началась еще с аукционов на бизнесы, есть такая троица в клане Bandidos Сакура Мерссі, Андрон Мерссі, Бейлі Овнмазік, после проиграша ими аукционов на ЦР и БУ, данные игроки начали неадекватно относиться к игрокам кто выиграл аукцион, преследовать кланы, круг общения тыц, всячески пытаться подловить на фрапс лишь бы насолить, в данном случае Сакура Мерсcі убил лидера клана, зная что это его дом, и специально сидел выжидал пока лидер клана Брайтон-Біч вернеться к своему дому, который как видно из видео самого Сакуры, даже не думал в него стрелять и очевидно из видео что не приехал делать RK, более того даже не знал что наши кланы воюют, по незнанию приехал обратно к своему дому за что получил наказание за RK (RevengeKill), а Сакура, который на каждой странице форума имеет по 3 жалобы, воспользовался этим чтобы слить клан. Решил написать только сейчас потому что вижу что данные люди продолжают по сей день создавать не приятную атмосферу в игре и ставить палки в колеса другим игрокам. Прошу провести профилактическую беседу с верхушкой клана, а так же на справедливый и разумный пересмотр наказания тут , так как на предоставленных доказательствах даже намека на месть не видно, в отличии от Сакуры который целенаправленно подстроил данную ситуацию.
6. Докази (скріншот/відео): тут
7. Дата порушення: 24.02.2024
2. Особистий нікнейм: Ігор Коломойський
3. Клан порушника: Bandidos
4. Чи знаходитесь Ви в клані, якщо так, то у якому: Брайтон Біч
5. Суть скарги: Ситуация началась еще с аукционов на бизнесы, есть такая троица в клане Bandidos Сакура Мерссі, Андрон Мерссі, Бейлі Овнмазік, после проиграша ими аукционов на ЦР и БУ, данные игроки начали неадекватно относиться к игрокам кто выиграл аукцион, преследовать кланы, круг общения тыц, всячески пытаться подловить на фрапс лишь бы насолить, в данном случае Сакура Мерсcі убил лидера клана, зная что это его дом, и специально сидел выжидал пока лидер клана Брайтон-Біч вернеться к своему дому, который как видно из видео самого Сакуры, даже не думал в него стрелять и очевидно из видео что не приехал делать RK, более того даже не знал что наши кланы воюют, по незнанию приехал обратно к своему дому за что получил наказание за RK (RevengeKill), а Сакура, который на каждой странице форума имеет по 3 жалобы, воспользовался этим чтобы слить клан. Решил написать только сейчас потому что вижу что данные люди продолжают по сей день создавать не приятную атмосферу в игре и ставить палки в колеса другим игрокам. Прошу провести профилактическую беседу с верхушкой клана, а так же на справедливый и разумный пересмотр наказания тут , так как на предоставленных доказательствах даже намека на месть не видно, в отличии от Сакуры который целенаправленно подстроил данную ситуацию.
6. Докази (скріншот/відео): тут
7. Дата порушення: 24.02.2024
Останнє редагування: