Димас Кинг
Новий гравець
- Реєстрування
- 18 Жов 2023
- Дописи
- 1
- Реакції
- 0
- Бали
- 4
Меня посадили за убийство в GZ(5501), хотя ее там нет склоняясь на то что в GZ нельзя достать оружие, тоесть если есть возможность достать оружие, GZ там нет соответственно меня посадили не по правилам, и есть возмущение по работе админимстрации когда требуется их присутствие они вне сети, и предлагаю ввести возрастное ограничение во избежание таких вот инциндентов по которым малолетние пользователи персонажей не осознают не каких правонарушений и если отигрывать по рп то отыгрывать по рп, и теже малолетние пользователи очень грубо общаются без права на это, без каких либо причин, и наказание за это отсутствует, ваш ответ один!!! Пишите на форум, либо сами учитесь нормально соответсвовать правилам, зачем тогда админы нужны если вы не выполняете полностью свои обязаности !!!