- Реєстрування
- 18 Чер 2023
- Дописи
- 624
- Реакції
- 687
- Бали
- 113
1.Нікнейм адміністратора: Дмитро Хомич, Єва Крилова
2.Особистий нікнейм: Сенді Мілано
3.Суть скарги:
Жалоба на гс/згс неоф, ребята не справляются со своими обязанностями от слова совсем, не знают и не имеют представление что такое неофициальные организации. Придумают правила у себя в голове не закрепляя на форум, и по их логике они должны действовать.
ЗГС грубо говоря "угрожала" что если не будет по её правилам которые сама себе придумала в голове, то заберёт наши территории (которые получили на битвах за территории). Так же удаляют сообщения когда была кинута терка, со временем тоже всё плохо, на одно время кидают две территории, и на это не реагируют пока им не скажут , ну это такое, с каждым бывает.
15.03 Было собрание лидеров/замов кланов, ЗГС решила нам поделиться если так можно сказать, что она одна и у неё там какие-то траблы , а теперь стоит вопрос, зачем нам это знать, не особо интересно. Так же на этом же собрании было сказано за её "головные" правила уже с сегодняшнего дня будут действовать, а как могут действовать правила которых нет на форуме? Так же ГА удалял все сообщения которые вчера были написаны, что бы никто ничего не увидел.
Так же ещё чуть ранее была ситуация с ГС , я скинул 2 отката где один из кланов не явился 2 раза на битву за бизнес, клан должен был получить 2 доганы и блокирование за нарушения правил (как прописано на форуме), ГС Хомич это просто проигнорировал.
Ниже будут прикреплены все доказательства, без негатива, просто хочу что бы «гс/згс неоф» получили наказание и начали вникать в неоф правила и соблюдать их, а не придумывать на ходу)
4.Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
удаление сообщений : бамс
игнорирование деталей за бизак: бамс
удаление сообщения за битву за територию: бамс
згс и не существующие правила : бамс
5.Дата походження: 16.03.24
2.Особистий нікнейм: Сенді Мілано
3.Суть скарги:
Жалоба на гс/згс неоф, ребята не справляются со своими обязанностями от слова совсем, не знают и не имеют представление что такое неофициальные организации. Придумают правила у себя в голове не закрепляя на форум, и по их логике они должны действовать.
ЗГС грубо говоря "угрожала" что если не будет по её правилам которые сама себе придумала в голове, то заберёт наши территории (которые получили на битвах за территории). Так же удаляют сообщения когда была кинута терка, со временем тоже всё плохо, на одно время кидают две территории, и на это не реагируют пока им не скажут , ну это такое, с каждым бывает.
15.03 Было собрание лидеров/замов кланов, ЗГС решила нам поделиться если так можно сказать, что она одна и у неё там какие-то траблы , а теперь стоит вопрос, зачем нам это знать, не особо интересно. Так же на этом же собрании было сказано за её "головные" правила уже с сегодняшнего дня будут действовать, а как могут действовать правила которых нет на форуме? Так же ГА удалял все сообщения которые вчера были написаны, что бы никто ничего не увидел.
Так же ещё чуть ранее была ситуация с ГС , я скинул 2 отката где один из кланов не явился 2 раза на битву за бизнес, клан должен был получить 2 доганы и блокирование за нарушения правил (как прописано на форуме), ГС Хомич это просто проигнорировал.
Ниже будут прикреплены все доказательства, без негатива, просто хочу что бы «гс/згс неоф» получили наказание и начали вникать в неоф правила и соблюдать их, а не придумывать на ходу)
4.Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
удаление сообщений : бамс
игнорирование деталей за бизак: бамс
удаление сообщения за битву за територию: бамс
згс и не существующие правила : бамс
5.Дата походження: 16.03.24