Розглянуто Для Керівника / Спец Адміна

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Sendik<3

Активний гравець
Реєстрування
18 Чер 2023
Дописи
623
Реакції
687
Бали
113
1.Нікнейм адміністратора: Дмитро Хомич, Єва Крилова
2.Особистий нікнейм: Сенді Мілано
3.Суть скарги:
Жалоба на гс/згс неоф, ребята не справляются со своими обязанностями от слова совсем, не знают и не имеют представление что такое неофициальные организации. Придумают правила у себя в голове не закрепляя на форум, и по их логике они должны действовать.
ЗГС грубо говоря "угрожала" что если не будет по её правилам которые сама себе придумала в голове, то заберёт наши территории (которые получили на битвах за территории). Так же удаляют сообщения когда была кинута терка, со временем тоже всё плохо, на одно время кидают две территории, и на это не реагируют пока им не скажут , ну это такое, с каждым бывает.

15.03 Было собрание лидеров/замов кланов, ЗГС решила нам поделиться если так можно сказать, что она одна и у неё там какие-то траблы , а теперь стоит вопрос, зачем нам это знать, не особо интересно. Так же на этом же собрании было сказано за её "головные" правила уже с сегодняшнего дня будут действовать, а как могут действовать правила которых нет на форуме? Так же ГА удалял все сообщения которые вчера были написаны, что бы никто ничего не увидел.
Так же ещё чуть ранее была ситуация с ГС , я скинул 2 отката где один из кланов не явился 2 раза на битву за бизнес, клан должен был получить 2 доганы и блокирование за нарушения правил (как прописано на форуме), ГС Хомич это просто проигнорировал.
Ниже будут прикреплены все доказательства, без негатива, просто хочу что бы «гс/згс неоф» получили наказание и начали вникать в неоф правила и соблюдать их, а не придумывать на ходу)

4.Доказ видачі покарання (скріншот/відео):
удаление сообщений : бамс
игнорирование деталей за бизак: бамс
удаление сообщения за битву за територию: бамс
згс и не существующие правила : бамс
5.Дата походження: 16.03.24

 

Роман Акулезов

Східна Україна
Активний гравець
Реєстрування
2 Чер 2023
Дописи
1,409
Реакції
494
Бали
198
Вітаю!

Перша скарга "удаление сообщений" - повідомлення були видалані так як вони засмічували тему
Друга скарга "игнорирование деталей за бизак" - якщо ГС вам проігнорував потрібно йому написати ще раз, а ще краще подати скаргу на форум щоб її 100 відстотково розглянули. Також згідно правил 3.3 Заборонено кидати битву за бізнес і не з'являтись на битву. Догана. Але правилами не заборонено не з'являтися на битву яку вам кинули, так як все одно сторона яка кинула битву отримає бізнес, у випадку якщо протилежна сторона не приїде
Третя скарга "удаление сообщения за битву за територию" - повідомлення було відредаговано, а не видалено
Четверта скарга "згс и не существующие правила" - дані правила вже подані на розгляд керівництву, але з ЗГС Неоф буде проведено бесіду з цього приводу
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 0, Учасників: 0, Гостей: 0)

Угорі