Відмовлено Жалоба на администрацию

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Stosik

Новий гравець
Реєстрування
27 Сер 2023
Дописи
3
Реакції
2
Бали
3
Добрый вечер. Скажите пожалуйста что вы за админов берете. Стоял я на ЦР, подходит админ Джо Барбара и пишит игроку типо шановний гравець ви тут, я ему сказал он(она) так не увидет надо в голосовом чате говорить, он ушёл и даёт мне мут, вообще не за что, я даже не послал не обматерил ничего, сделайте пожалуйста выводы насчёт админов что это за дела? Реально сил нету уже,дают мут, садят и т.д без причины и это
Я не могу скинуть фотку,пожалуйста напишите мне в дискорд предоставлю данные мой никнейм stosik5_79473
 

Владислав Маркович

Центральна Україна
Активний гравець
Реєстрування
14 Січ 2023
Дописи
886
Реакції
245
Бали
148
Добрий день, шановний гравець!

Не по формі.
З правилами подачі скарги можна ознайомитися - тут
Форма подачі скарги:
  1. Нікнейм адміністратора:​
  2. Особистий нікнейм:​
  3. Суть скарги:​
  4. Доказ видачі покарання (скріншот/відео):​
  5. Дата походження:​

[Відмовлено]

Приємної гри!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Хто переглядає цю тему (Всього: 0, Учасників: 0, Гостей: 0)

Угорі