Дмитро Авторітетов
I am always come back
- Реєстрування
- 20 Тра 2023
- Дописи
- 226
- Реакції
- 243
- Бали
- 108
- Нікнейм адміністратора:Тим Александрович
- Особистий нікнейм: Ангел Парадокс
- Суть скарги: Приехал на слет домов,ударил пару раз по админу,увлекся так скажем и решил до конца его затоптать и Тим решает просто откинуть за ДМ на слете,1-Администратор это нон рп персонаж 2-Если и выдавать наказание то за препятствие работе администратора,3-Что делает ст.модератор без гм и со включеной меткой?или он не знает что как-только он заходит в игру то должен для своего же комфорта чтоб не было подобных ситуаций включать гм и выключать метку?!?
Адміністратор - офіційний представник сервера, є гарантом дотримання правил сервера гравцями, надає допомогу гравцям з ігрових питань, не є ігровим персонажем і не бере участі в ігровому процесі (крім деяких випадків).
4.9. Адміністратор являється NonRP персонажем, виключенням є праця на різних роботах, дозволено відігравати РП ситуацій.
4.6. "Перешкода роботі адміністрації" - Заборонено перешкоджати або створювати перешкоди роботі адміністрації сервера. | Респавн / Кік / Деморган до 30 хвилин
Прошу выдать мне компенсацию за данную ситуацию и выдать наказание администратору за незнания правил сервера/проекта,так как я думаю 3 уровень админки должен знать правила и нормативы по которым он работает. - Доказ видачі покарання (скріншот/відео):ПАРУШНИИИККК
Останнє редагування: